Trudovoe pravo

Магазин сдается в аренду другим.что положено работникам(продавцам) по Выплатам в 1- связи с принудительным увольнением!

2- или по соглашению двоих сторон ?

Спасибо.

, olga belova,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

По русски напишите...

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Принудительного увольнения как такового понятия нет, по соглашению сторон выплата з/п до дня увольнения и компенсации за неиспользованный отпуск .. а вообще действительно пояснить надо бы ..