Предусмотрена ли пенсия для служившего в Северной Осетии?

прохрдил службу в северной осетии город владиковказ населенный пункт борзой вч 9884 полтора года службы с 2002 по 2004 год в роте мотереального обеспечения пологается ли какая нибуть пенсия или нет.

, максим, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравсивуйие, Максим! Не совсем понятно, о какой пенсии за указанные 2 года службы вы ведёте речь? В соответствии со ст. 12 Федерального закона «О страховых пенсиях» от 28.12.2013 N 400-ФЗ, данный период будет вам включёт в страховой стаж при назначении страховой пенсии по старости.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

максим
Клиент, г. Москва
спасибо за ответ.досвидание.