Как поменять ювелирное изделие, если не подходит размер?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вчера купили ребёнку золотое кольцо, а оно велико, можно ли поменять его

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте!

Вообще продавец вправе отказать в обмене товара на основании статьи 25 Закона «О защите прав потребителей», так как ювелирные изделия не подлежат обмену если отсутствуют претензии по качеству.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.