Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Может ли меня выписать папа

В свое время у нас был дом старый от завода,когда его решили сносить завод выдал квартиру 3-х комнатную на дедушку(он там работал) на папу(его сын) и меня(я дочь мне тогда было 2 года). дедушка умер и остались мы в двоем с папой. он решил превотизировать квартиру и убедил меня написать отказ от приватизации. мне тогда было 19 лет и я ничего не понимала в законах. Сейчас мне 25 лет у меня через неделю родиться ребенок(ребенок автомотически прописывается с матерью) Папа мне сказал что меня выпишит и ребенка если пропишу в квартире тоже выпишет. что мне делать имеет ли он на то право?

19 Сентября 2013, 16:20, вопрос №224246 Диана, г. Чусовой
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красикова Маргарита

    Диана, без Вашего заявления Ваш отец этого сделать не сможет. Когда родится малыш, Вы сможете зарегистрировать его без согласия собственника по месту своей регистрации при наличии домовой книги.

    19 Сентября 2013, 16:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats