8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили прав в июне 2012 на 1, 5 года надо ли будет сдавать ПДД? и нужна ли мед справка?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, меня лишили прав в июне 2012 на 1,5 года за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, дата выдачи январь 2014.

Нужно ли будет мне сдавать ПДД с новым постановлением от 1 сентября 2013 года, и потребуется ли медицинская справка???

16 сентября 2013, 12:18, Дмитрий, г. Воронеж
Дамир Нургалиев
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте… Возврат водительских удостоверений лицам, лишенным в соответствии с законодательством Российской Федерации права управления транспортными средствами, после окончания срока лишения указанного права производится после представления медицинской справки без сдачи экзаменов.

19 сентября 2013, 14:32
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли сдавать экзамен и нужна ли мед. Справка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был лишен прав за н/с, в августе 2013, т.е. до 1 сентября, скоро истечет срок, нужно ли мне будет сдавать экзамен? И нужно ли мне предоставить новую мед. справку? Заранее спасибо.
01 марта 2015, 20:09, вопрос №746259, Кирилл, г. Тюмень
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишение прав
я лишился прав в мае 2013 сейчас мне получать нужно ли пересдавать пдд и нужна ли мед справка?
11 ноября 2014, 09:54, вопрос №612582, андрюха, г. Новосибирск
1 ответ
Все
Лишение водительского удостоверения
Здравствуйте! лишился прав за управление в состоянии алкогольного опьянения в апреле 2013 года, получать в ноябре 2014г. Надо ли сдавать ПДД и нужна ли мед.справка?
01 ноября 2014, 15:13, вопрос №603477, Марина, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возврат водитльскх прав
В мае 2013 года отняли права за управление в не трезвом виде сроком на 1,5 года. Надо ли сдавать экзамен и можно ли получить права через пол срока?
30 апреля 2014, 15:32, вопрос №440601, Владимир, г. Оренбург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сдача ПДД
В мае 2013 года лишили прав на 1,5 года? Надо ли будет сдавать ПДД после получения прав в ноябре 2014 года?
28 ноября 2013, 16:46, вопрос №313083, Радислав, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 19.09.2013