Как быть, если работодатель не подал сведения в ПФР на работника?

Здравствуйте! Моя ситуация: Филиал Орловского госуниверситета, в котором я работала с 20.10.2003 по 26.09.2005 не подали сведения в ПФР за 2005 год, получается в данные моего лицевого счета в ПФР не входит это в стаж работы в местностях, приравненных к северным районам, где находился филиал. Филиал ликвидирован, а работодатель должен внести поправки в мой лицевой счет в ПФР. Запись о работе в трудовой книжке есть.Наверно, это должен сделать сам Орловский госуниверситет, но как их заставить? Подскажите пожалуйста.

, Марина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут