Как в данном случае мне нужно оплачивать материальный ущерб?

Здравствуйте! Работаю официально, по трудовому договору сумма заработной платы 10 тысяч рублей.Владею транспортным средством ценой около 60 тысяч рублей (если восстановить). На себя переоформляю дачный участок кадастровой стоимостью около 700 тысяч. Я хотел бы узнать, если из зарплаты будут вычитать по 5 тысяч рублей, и это может показаться мало исковикам они могут подать исполнительный лист о аресте имущества и продаже его с торгов? В том числе дачный участок, который стоит значительно дороже суммы долга

, Андрей, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут