Как вернуть деньги за некачественные джинсы?
23.08.2013 г. были куплены женские джинсы. В результате носки - одеты не более 5-6 раз и 1 стирки разрывы ткани по низу изделия, разрыв ткани по бокам у места присоединения карманов, в центре штанины разрыв долевой нити. В результате переговоров с менеджером - отказ в возврате денег на основании того, что истек гарантийный срок - 2 недели и отказ от проведения экспертизы. Правомочны ли такие действия и как вернуть деньги за некачественную вещь?
19 Сентября 2013, 15:52, вопрос №224192
Светлана, г. Санкт-Петербург
Ну так джинсы же не для выставки покупались, а для носки...Естественно, именно в результате носки и произошли повреждения. Только за 2 недели, 5 раз одеть и 1 раз постирать - нормальные джинсы в хлам не превращаются...