Куда обратиться за получением данной справки?

Здравствуйте, у меня такая ситуация: я занимаюсь получением гражданства РФ по программе «носитель русского языка», для этого мне необходимо доказать родство с моей бабушкой, которая родилась в 1940 году в п.г.т. Урмары,Чувашской республики,прожила там достаточно времени. Там же вышла замуж( есть свидетельство о браке).Так же есть свидетельство о том,что она была пионер важатой в местной школе!(фото прилагаю).В Сахарово (МФЦ) по г. Москва, кроме документов доказывающих прямое родство и свидетельства о рождении бабушки у меня попросили архивную справку, подтверждающую, что бабушка родилась и была зарегистрирована (прописана) в Урмарах, если таких данных не сохранилось, необходим официальный ответ.

Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться за этой справкой? Я уже звонила в городское поселение и в паспортный стол,везде мне сказали звонить в архив города, в архиве сказали, что они дают только справки с предприятий и чтобы я обращалась в паспортный стол. В паспортном столе говорят,что у них таких старый сведений нет,так как они хранят документы не более 10лет.Куда мне обратиться за этими данными?И в какой форме писать запросы? Спасибо.

, Юлия Бежина, г. Москва
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Юлия, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в электронной форме в Муниципальное образование «Урмарский район» (http://urmary.cap.ru/appeals/f...), указав ФИО, дату и место рождения Вашей бабушки и попросить предоставить Вам указанную выше справку.

Вам обязаны дать письменный ответ в течение 30 дней в соответствие с нормами Федерального закона от 02.05.06 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Юлия Бежина
Клиент, г. Москва
Я правильно понимаю, что я просто заполняю ту форму ссылку на которую вы мне сейчас прислали?