Пособие по уходу за ребёнком в размере 10 500 на 1 ребёнка до 1,5 лет

Родила ребёнка 2 января 2018года сдала документы в мае получила в июле за семь месяцев а в этом январе ребёнку исполнился год и я ничего не получила заставили переоформлять правильно ли это или все таки мне ближе к маю нужно их было оформлять ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут