Могу ли я оформить пенсию, если у меня 20 лет стажа в КС с вредными условиями работы?

Могу ли я оформить пенсию ,если у меня 20 лет стажа крайнего севера с вредными условиями работы,вахтовый метод?

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При полном стаже на Крайнем севере и полном стаже по Списку № 1 или 2 вы можете выйти на пенсию раньше других на 10 лет. Т.е. в этом году можно выйти на пенсию в 50 лет 6 мес.