С какой стороны следует рушить стену при замене общего стояка канализации?

С какой стороны рушить стену при замене общего стояка канализации со стороны лестницы или со стороны туалета в квартире дом кирпичный 5 этажей

, Игорь, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Игорь! Однозначно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, все зависит от конструкции стояка. Данное решение принимается управляющей компанией и подрядной организацией, производящей работы. Удачи Вам.

Игорь
Клиент, г. Москва

А если мы не согласны, какие нормативные документы регламентируют эти вопросы