Что делать, если коллекторы требуют долг, который был уплачен?
Здравствуте! По судебному приказу выплатил установленную судьей сумму приходили приставы им показали бумаги из банка об оплате после этого оставили в покое теперь приехал домой сотрудник коллекторского агенства говорит что должны еще столько же даже больше то что мы оплатили им якобы недостаточно после этого разговора попросил его обращаться с их требованиями в суд. Что посоветуете предпринять в этой ситуации чтобы отстали?
Спасибо за ответ угроз не было да и особо коллекторы к нам не приезжали и не названивали только бумажки слали свои что из за долга в 10тыс они требуют 50тыс потом пришел судебный приказ о том что мировой судья назначил выплату в 20тыс которые в установленный срок были перечислены на счет коллекторов а тебе они хотят еще 30тыс и пытаются давить
Ну если будут слишком навязчивы — напишите заявление. Они сами понимают, что действия не правомерны.