Может ли адвокат ознакомиться и взяться за дело за пару часов до суда?

Адвокат не отвечает на звонки,могу ли я взять другого если суд уже завтра апппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

, Дмитрий, г. Ухта
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Дмитрий! Вы вправе заменить адвоката, и если с учетом объема дела тот не успеет ознакомиться с материалами в полном объеме, то вправе заявить ходатайство об отложении судебного разбирательства и предоставлении времени для подготовки.

Дополнительные консультации Вы можете получить путем общения в чате, которое платно. Минимальные расценки устанавливает администратор сайта. Обращайтесь. Удачи Вам!

Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Дмитрий!

Адвокат может вступить в процесс на любой стадии. Если дело в суде, то адвокат, вступающий в дело имеет право на перерыв в судебном заседании для ознакомления с материалами дела.

 Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо  помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением