8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление кредита в дистанционном порядке

добрый день, мне одобрили кредит на 100000 тыс на банке Москвы новая высота, я проживаю в Ростове на дону, банк предоставляет кредит дистанционно, ко мне приедет курьер с собой мне нужно иметь оригинал паспорта снилс и ИНН и 4660 на карте оплата за транспортировку средств, потом курьер будут со мной зп поступления следствие на мой счет, ме мошенники ли это?

, Алла, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

 на мой счет, ме мошенники ли это?

Очень похоже

Банк, который на законных основаниях предоставляет кредит, не требует внести вперед деньги, чтобы выдать Вам деньги.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Так как это авто кредит, машина находится в залоге у банка которому я плачу, до тех пор, пока не выплачу
Здравствуйте. Помогите пожалуйста получить информацию. Мне по наследству достались кредиты. Сумма около 700 тысяч рублей. Соответственно я буду его платить уже через судебных приставов, а не по графику как должник. Но у меня есть мой личный авто кредит за который я плачу исправно. Так как это авто кредит, машина находится в залоге у банка которому я плачу, до тех пор, пока не выплачу. Могут ли забрать машину эту приставы, за долг по наследству, если эта машина сама в кредите и в залоге у банка?
, вопрос №4076836, Александр, г. Волгоград
Все
Могут ли утвердить его дистанционно
Здравствуйте! У меня есть сын Артем! У него на медкомиссии в военкомате был обнаружен сколиоз 1 степени 7°, кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени 46,7°, и лордоз усиленный! Ему хирург в военкомате дал категорию В, но вышестоящий военкомат не утвердил его на получение военного билета по здоровью! Скажите может ли вышестоящий военкомат утвердить его дистанционно или обязательно должен съездить он в вышестоящий? Вышестоящий в другом городе, и по отзывам он очень очень ужасный хуже места нету по отзывам! Может ли вышестоящий военкомат изменить ему Категорию годности с непризывной на призывную и отправить служить в армию с данными болезнями позвоночника?
, вопрос №4075995, Андрей, г. Раменское
Семейное право
Сколько времени занимает оформление документов на постоянную опеку?
Здравствуйте, моя старшая сестра оформляет надо мной и моей младшей сестрой опеку. Опека сказала, что уже оформляет документы на оформление опеки. Сколько времени занимает оформление документов на постоянную опеку?
, вопрос №4075413, Роман, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, мой муж брал кредит и платил его, но в 2020 из личного кабинета пропал счёт для погашения кредита
Здравствуйте, мой муж брал кредит и платил его, но в 2020 из личного кабинета пропал счёт для погашения кредита естественно он кредит платить перестал, сейчас пришло судебное решение о взыскании долга, в решении указанны старые паспортные данные, муж менял паспорт, что делать что бы долг не ушёл приставам?
, вопрос №4074954, Ольга, г. Саяногорск
Наследство
Через месяц полгода со смерти отца, у него остался непогащен кредит, если я заявлю на о правах на его долю без вступления в наследство кредит повесят на меня?
У мерли родители с разницей два года, остался дом я заявил о правах наследства после смерти мамы. Через месяц полгода со смерти отца, у него остался непогащен кредит , если я заявлю на о правах на его долю без вступления в наследство кредит повесят на меня? Есть еще братья.
, вопрос №4074687, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2019