Оформление кредита в дистанционном порядке

добрый день, мне одобрили кредит на 100000 тыс на банке Москвы новая высота, я проживаю в Ростове на дону, банк предоставляет кредит дистанционно, ко мне приедет курьер с собой мне нужно иметь оригинал паспорта снилс и ИНН и 4660 на карте оплата за транспортировку средств, потом курьер будут со мной зп поступления следствие на мой счет, ме мошенники ли это?

, Алла, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

 на мой счет, ме мошенники ли это?

Очень похоже

Банк, который на законных основаниях предоставляет кредит, не требует внести вперед деньги, чтобы выдать Вам деньги.

С уважением,