Как жильцам оформить отказ от услуг домофонной компании?

Здравствуйте! Жильцы подъезда хотят отказаться от услуг домофонной компании или заменить ее на другую по причине высокой стоимости обслуживания. Подскажите, пожалуйста, как это можно организовать. Заранее спасибо!

, Alexander Demush, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите письмо об отказе от услуг и расторжении договора. На основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»  потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.