Компенсация при увольнении, если не вся зарплата официальная

Здравствуйте! Меня уволили с работы и мне выплачивали серую зарплату, то есть официальная + премиальные. Насколько я знаю, после увольнения должны выплатить 2 зарплаты. Если мне выплачивали серую зарплату могу ли я требовать у работодателя полную компенсацию? Он мне хочет выплатить только 2 оклада

, Роман, г. Казань
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Роман! Вы вправе требовать только те денежные средства, которые указаны в трудовом договоре (т.е. официальную заработную плату).

Более подробную консультацию Вы можете получить при общении в чате. Общение в чате проводится на платной основе, минимальные расценки установлены владельцем сайта. Обращайтесь. Удачи Вам.