Чем грозит драка с переломом шейки бедра?

Добрый день! На работе произошла ситуация, два сотрудника подрались в душе и один из них упал и сломал шейку бедра, а второй сразу ушел и сказал на выходе "Там валяются Вася, забирайте" и уехал домой. (Свидетелей не было в душе)

, Мария, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Мария! Причинителю вреда грозит уголовная ответственность в зависимости от оценки степени причиненного вреда, которая определяется экспертом в ходе расследования уголовного дела. Потерпевший вправе требовать возмещения морального вреда.

Более подробную консультацию Вы можете получить при общении в чате. Общение в чате проводится на платной основе, минимальные расценки установлены владельцем сайта. Обращайтесь. Удачи Вам.