8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем грозит драка с переломом шейки бедра?

Добрый день! На работе произошла ситуация, два сотрудника подрались в душе и один из них упал и сломал шейку бедра, а второй сразу ушел и сказал на выходе "Там валяются Вася, забирайте" и уехал домой. (Свидетелей не было в душе)

, Мария, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Уважаемая Мария! Причинителю вреда грозит уголовная ответственность в зависимости от оценки степени причиненного вреда, которая определяется экспертом в ходе расследования уголовного дела. Потерпевший вправе требовать возмещения морального вреда.

Более подробную консультацию Вы можете получить при общении в чате. Общение в чате проводится на платной основе, минимальные расценки установлены владельцем сайта. Обращайтесь. Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
Здравствуйте. Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
, вопрос №4096175, Максим, г. Курск
Побои
Здравствуйте, такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я
Здравствуйте , такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я переслал это видео этому другу который снимал и еще одному однокласснику, далее один одноклассник показал это видео завучу школы. После меня попросили удалить это видео и сказать кому я это прислал я все удалил и сказал кто , те кому я отправил я так понимаю тоже удалили видео. Через время моих родителей вызывают в школу что мне в данной ситуации может грозить и как мне ее решить?
, вопрос №4095592, Арсений, г. Москва
Военное право
Здравствуйте.мой супруг получил перелом ноги находясь на полегоне в ростове на дону.ему наложили гипс.и
Здравствуйте.мой супруг получил перелом ноги находясь на полегоне в ростове на дону.ему наложили гипс.и через неделю отправили на украину перелом зафексирован в госпитале ростова.положить они его не положили на лечение
, вопрос №4094748, Наталья, г. Владивосток
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094732, Зала, г. Москва
Дата обновления страницы 29.01.2019