Как правильно в налоговую предоставить реквизиты банковского счета?

Здравствуйте. Одним из документов для подачи на «налоговый вычет» являются - реквизиты банковского счета для пнречисления средств на него. Скажите, налоговой будет достаточно того, что я распечатаю свои реквизиты из мобильного банка дома на принтере или же им обязательно нужно дать реквизиты взятые в отделении банка и им заверенные?

, Владислав, г. Краснодар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Скажите, налоговой будет достаточно того, что я распечатаю свои реквизиты из мобильного банка дома на принтере или же им обязательно нужно дать реквизиты взятые в отделении банка и им заверенные?

Владислав

Владислав, добрый день! Насколько корректными будут предоставленные Вами для получения налогового вычета реквизиты настолько больше вероятность что Вы получите указанные денежные средства на свой счет. Есть минимальные требования к реквизитам — КПП, БИК номер счета и т.д., их необходимо заполнить, заверять в банке ничего не требуется, налоговая не будет проверять их корректность а направит деньги  по указанным реквизитам