Как вернуть деньги за услуги, от которых я отказывался при покупке?
Добрый день, взял в Связном по рассрочке 2 телефона, т.к. шла акция при покупке одного телефона, второй в подарок, сумма за оба телефона составляла 22 990 рублей, но в кассовом чеке итоговая сумма оказалась 33 088 рублей, т.к. продавец включил в чек дополнительные услуги, от которых я отказался еще на стадии заключения договора. Как мне вернуть разницу?
, Николай, г. Сочи