Сохраняются ли данные выплаты и последствия?

В 2018 ГОДУ ВЫПОЛНИЛ ПРОГРАММУ ПРЫЖКОВ С ПАРАШЮТОМ , ПРИ УВОЛЬНЕНИИ В 2019 ГОДУ ПО ОКОНЧАНИЮ КОНТРАКТА И ПОДПИСАНИЕ КОНТРАКТА В ДРУГОЙ ЧАСТИ, СОХРАНЯЮТСЯ ЛИ ВЫПЛАТЫ В ДРУГОЙ ЧАСТИ ЗА ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ? КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЛ В 2018г.

, павел, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Павел! Да, в соответствии с Требованиями приказа Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 2700«Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации»  и Приказа Министра обороны РФ от 2 июня 2014 г. № 391-

При определении размера надбавки учитываютсявсе подтвержденные документами прыжки с парашютом, выполненные военнослужащим, в том числе в период до призыва (поступления) на военную службу.