8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сохраняются ли данные выплаты и последствия?

В 2018 ГОДУ ВЫПОЛНИЛ ПРОГРАММУ ПРЫЖКОВ С ПАРАШЮТОМ , ПРИ УВОЛЬНЕНИИ В 2019 ГОДУ ПО ОКОНЧАНИЮ КОНТРАКТА И ПОДПИСАНИЕ КОНТРАКТА В ДРУГОЙ ЧАСТИ, СОХРАНЯЮТСЯ ЛИ ВЫПЛАТЫ В ДРУГОЙ ЧАСТИ ЗА ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ? КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЛ В 2018г.

, павел, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Павел! Да, в соответствии с Требованиями приказа Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 2700«Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации»  и Приказа Министра обороны РФ от 2 июня 2014 г. № 391-

При определении размера надбавки учитываютсявсе подтвержденные документами прыжки с парашютом, выполненные военнослужащим, в том числе в период до призыва (поступления) на военную службу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
, вопрос №4095641, Константин, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Налоговое право
Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
Добрый день! Ситуация следующая: у нас с сестрой новые квартиры, хотим с ней сделать обмен, в виде оформления дарственных друг другу. Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
, вопрос №4094157, Анфиса, г. Ярославль
Дата обновления страницы 29.01.2019