Какие документы нужно оформить в данном случае?

Добрый ночи! Подскажите пожалуйста. В нашем доме умерла два члена правления один из них являлся председатель. После чего было созвано собрание жильцов чтобы избрать членов правления. Кворум не состоялся. Решили составить протокол заочного голосования. Куда были внесении 2 новых кондидата в члены правления. Протоколы для голосования были разнесены в почтовые ящики жильцов. После подсчёта, опять не состоялся кворум. После этого решили составить протоколы и с инициативой группой обходили всех жильцов. После чего было собрано 40 подписей из 65 собственников. Кворум состоялся. И были избранные члены правления. После чего избрали председателя путем голосования. Выбрали председателя.

Подскажите пожалуйста. Что и какие и куда документы и как и оформить чтобы подать их во все инстанции. Так как председатель умер. И ни кто не знает что делать.

Уточнение от клиента
Все документы и печать хранится в коробках у председателя дома.
, Иван, г. Москва
Михаил Чупров
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый день!

Если у Вас ЖСК, то согласно п. 3 ст. 118 ЖК РФ

3. Правление жилищного кооператива осуществляет руководство текущей деятельностью кооператива, избирает из своего состава председателя кооператива и осуществляет иные полномочия, не отнесенные уставом кооператива к компетенции общего собрания членов кооператива.

Если это ТСЖ, то в соответствии с п. 3 ст. 147 ЖК РФ

3. Правление товарищества собственников жилья избирает из своего состава председателя товарищества, если избрание председателя товарищества не отнесено к компетенции общего собрания членов товарищества уставом товарищества.

После избрания нового председателя, необходимо с протоколом собрания, заполненной формой № Р14001 и уставными документами обратиться для заверения формы к нотариусу, далее с протоколом и формой  в налоговую для внесения изменений в ЕГРЮЛ.

Обычно о внесении изменений уведомляются контрагенты.