Что делать, если попался на удочку интернет-мошенников?

Отправил мошенникам 63 тыс руб. Сайт оказался копией реального магазина. Возможно ли найти и вернуть деньги или хотя бы часть?

, Роман, г. Москва
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Роман.

Совет только один, обратитесь в отделение полиции по факту мошеннических действий.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.