Какие права у меня имеются на получение пенсии, если я работала в Эстонии?

Здравствуйте, работала в России с 1980 года по 1985 год.С 1985 по 1995 годы работала вЭстонии воинской части и на военном заводе , которые относились к России. В 2016 году когда мне исполнилось 55лет мне отказали в пенсии.Какие мои права в этом случаи.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У ВАС  должно минимально 9 лет стажа. Период работы до 1992 г. должен во всех случаях включен в стаж. Надо обжаловать отказ в суд.