Какие права у меня имеются на получение пенсии, если я работала в Эстонии?

Здравствуйте, работала в России с 1980 года по 1985 год.С 1985 по 1995 годы работала вЭстонии воинской части и на военном заводе , которые относились к России. В 2016 году когда мне исполнилось 55лет мне отказали в пенсии.Какие мои права в этом случаи.

, Елена, г. Москва