Приставы описывают имущество, не принадлежащее должнику
здравствуйте! ко мне приезжали приставы по праписке моего там нет ничего (долг 30 000 руб в аль-фа банк) прошло 5 лет они приехали в месте с колектарами пристав описал не мое имущество , и говарял если я не опалачу 3500 через 10 дней приедим заберем. имеют ли они право так зделать? стоит ли выписываться от туда где прописан? живу с родителями
спасибо! а вот выписаться стоит или нет? вследующий раз приедут по прописке а я там не живу
Тоже вариант в принципе. Но они все равно приедут, и если они с коллекторами ездят еще почему то, просто нервы будут портить родителям я думаю. В данном случае от имени родителей нужно составить жалобу, в которой указать, что собственниками являются они, и все имущество их. А Вы лишь имеете право пользования и проживания в данной квартире, так как прописаны.