Какие нужны документы для оформления загранпаспорта ребенку?

Здравствуйте подскажите пожалуйста нужны ли данные бабушки если ребёнку делать загран паспорт?и какие документы требуются для загран паспорта ребёнка

, Мария, г. Норильск

Добрый вечер. Мария эту услугу вы можете подать через портал гос услуги. При заполнение анкеты на ребенка, данные бабушки будут не нужны. Данные одного из родителей(опекуна) перечень документов необходимые для подачи заявление

1) Свидетельство о рождение ребенка

2)Основной документ, удостоверяющий личность заявителя.

3)Основной документ несовершеннолетнего ребенка от 14-18 лет.

4)Три личные фотографии в черно белом  или в цветном исполнении размером 35х45

5)Квитанция об уплате госпошлины.