Выход на пенсию после достижения 52 лет с учетом проживания в зоне ЧАЭС

Здравствуйте,мне завтра исполнится 52года,с 2013года проживаю в чернобыьской зоне,у меня 4детей,я могу на выйти льготно на пенсию или могу получать предпенсионные пособия.Заранее благодарю.С Уважением,Мамира

, Мамира, г. Москва
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Мамира!

Для того, чтобы дать Вам точный и полный ответ необходимо уточнение некоторых аспектов Вашего проживания в Чернобыльской зоне. Что это за местность, какой у Вас стаж и т. д? Для того, чтобы получить исчерпывающий ответ на свои вопросы, рекомендую обратиться ко мне в чат. Консультации в чате предоставляются на платной основе. Возможна также помощь в подготовке необходимых документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.