После истечения какого срока происходит прерывание трудового стажа?

Здравствуйте, я уволился с работы по истечению трудового договора 26 января, значит у меня уже прервался трудовой стаж?

, Дмитрий, г. Чебоксары

Понятие стажа, как непрерывного, в настоящее время не предусмотрено законодательством для общих категорий работников, исключение составляют требования в отношении непрерывности трудового стажа, лишь в отношении отдельных категорий работников в основном для назначения им досрочной пенсии по выслуге лет, надбавок к заработной плате. Учет в качестве безработного в центре занятости населения входит в общий страховой стаж при условии получения пособия по безработице.