Прописка и право на проживание в доме

Добрый вечер!!! подскажите я прописан в доме деда уже 10 лет два года назад дед умер и оставил дарственную на пол дома своей дочери моей мамы сестры! вторая половина принадлежит бабушке! Я в этом доме прописан могут ли меня выписать в никуда?

, Алексей Карлов, г. Орел
Артур Ковалёв
Юрист, г. Санкт-Петербург

Новый собственник может выписать вас через суд

Анна Рацкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

К сожалению, по действующему жилищному кодексу, собственник жилого помещения может снять в судебном порядке человека с регистрации " в никуда".