Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка и право на проживание в доме

Добрый вечер!!! подскажите я прописан в доме деда уже 10 лет два года назад дед умер и оставил дарственную на пол дома своей дочери моей мамы сестры! вторая половина принадлежит бабушке! Я в этом доме прописан могут ли меня выписать в никуда?

25 Октября 2012, 22:12, вопрос №22399 Алексей, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ковалёв Артур Тоомасович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Новый собственник может выписать вас через суд

    25 Октября 2012, 22:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рацкевич Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    К сожалению, по действующему жилищному кодексу, собственник жилого помещения может снять в судебном порядке человека с регистрации " в никуда".

    25 Октября 2012, 23:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats