356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Может ли факт привода в полицию помешать трудоустройству в МЧС?

пару лет назад, у меня был привод в полицию, в обвинения краже, но выяснилось что это клевета, теперь хочу устроиться в мчс, может мне это помешать на трудоустройствие?

28 Января 2019, 13:38, вопрос №2239780
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
5553
ответа
2100
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы вправе поступить на службу в федеральную противопожарную службу.

Федеральный закон «О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 23.05.2016 N 141-ФЗ (последняя редакция) устанавливает следующие требования при приеме на службу в федеральную противопожарную службу.

Статья 17. Право поступления на службу в федеральную противопожарную службу

http://www.consultant.ru/docum...

28 Января 2019, 14:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут