Кто производит замену электросчётчика в муниципальной квартире?

Здравствуйте. У меня муниципальная квартира, надо заменить электросчётчик, обратился в свой ЖКС, они говорят, что заменой счётчиков не занимаются. Что мне делать дальше? Спасибо.

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Андрей Вертипрахов
Юрист, рп. Бисерть

Здравствуйте Вячеслав! можете обратиться в энергоснабжающую организацию, они также предоставляют услуги по замене приборов учета (это в принципе их профиль), можете оформить заявку на официальном сайте, либо лично посетите офис данной компании. Адрес и контакты должны быть в квитанции по электроэнергии. Возьмите с собой договор соц найма, свой паспорт, паспорт на старый прибор учета.

надеюсь мой ответ был полезен для Вас.