Как можно провести аудит онлайн направления бизнеса?

У меня есть онлайн бизнес. Сейчас необходимо провести юридический аудит онлайн направления на соответствие всех документов закону, а также создать новые дополнительные.

, Данил, г. Екатеринбург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
У меня есть онлайн бизнес. Сейчас необходимо провести юридический аудит онлайн направления на соответствие всех документов закону, а также создать новые дополнительные.

Здравствуйте Данил, по вашему вопросу вам необходимо обратиться ко мне в чат для анализа всех документов вашего бизнеса на соответствие нормам законодательства. Услуги в чате оказываются на платной основе. С Уважение юрист Кафаров Роман Владимирович