Как разрешиь сложности с бракоразводным процессом?

Добрый день, подскажите, как можно развестись именя прописку и регистрацию брака в одном регионе, а проживая в другом?

, владимир, автодорога. Чита-Забайкальск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это вопрос согласия или несогласия сторон на такие действия. Все решается если супруги к этому готовы

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.