Какова процедура освидетельствования на алкоголь?

Здравствуйте имеют ли право сотрудники дпс менять батарейки в алкотесторе перед освидетельствованием

, Николай, г. Ревда

Уважаемый Николай! Сотрудник полиции, получивший алкотестер, обязан поддерживать его в рабочем состоянии, и если он обнаружит, что алкотестер не работает, то он вправе заменить батарейки перед началом освидетельствования.

Более подробные консультации Вы можете получить при общении в чате. Общение в чате осуществляется на платной основе. Обращайтесь. Удачи Вам.