Как правильно составить заявление об отбывании наказания по месту прописки?

Как грамотно написать заявление, чтобы мужа оставили отбывать наказание по месту прописки? Дали 3,5 общего режима

, Ксения, г. Благовещенск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Напишите ходатайство, заявление в Управление по исполнению наказания вашего региона, укажите уважительность причины(болезнь,, малолетние дети и др) обращение рассмотрят и ответят вам в течении месяца

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.