Как вернуть деньги, если при прохождении опроса меня обманули?
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я на днях зашла в опрос как заработать деньги в интернете и дам были 3 ящика и я открыла эти ящики и выграла 143500 бонусов.предлжили. чтобы я эти бонусы перевела на деньги,ну я и повелась,недумала,что Меня обманут в опросе как заработать деньги в интернете.я оплатила все опросы,а под конец мне не получилась заплатить,чтобы они мне перевели деньги которые я заработатала 143500т.р.а результата никакого и сменя содрали 5000р.прошу помочь чтобы консульт Москвы вернул мои деньги.