Какая ответственность может быть на мне за действия компании?

Здравствуйте! Мне предложила одна компания через мои страницы в соц сетях разместить их рекламный банер. В чем мой риск? Сразу приходит на ум, что если компания окажется вдруг недобросовестной по отношению к тем людям, которые привлекаться через меня к ним и люди могут от их действий пострадать например. Какая ответственность может быть на мне за их действия?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут