Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

928 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
928 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат денег за товар

на каком правовом основании продавец имеет право вернуть товар по безналичному расчету?(товар оплачивался наличными денежными средствами)

19 Сентября 2013, 13:02, вопрос №223906 Дарья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Дарья, конкретизируйте вопрос. Процетировать 1/4 часть гражданского законодательства — это не реально

    19 Сентября 2013, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats