Отображаются ли на сайте ФССП не просроченные штрафы?

Приклепляю фото с сайта госуслуг и ФССП. Не могу понять, на ФССП отображаются штрафы только просроченные штрафы, когда назначают пристава или непросроченные там тоже будут?

И также не понимаю, это только приставам 30т.р. и еще по штрафу 30т.р.

Либо я пока имею возможность оплатить всего 30т.р., пока мне ничего не прислали?

  • Screenshot_2019-01-27-17-21-50-421_ru.altarix.mos.pgu
    .png
  • Screenshot_2019-01-27-17-54-05-186_com.yandex.browser
    .png
, Евгений, г. Москва