На какую сумму алиментов можно рассчитывать, если муж официально не работает и есть другие дети?
дравствуйте. Подала на алименты приказом 1/4 часть от заработка, но муж официально не работает и от первого брака у мужа есть другие ижевенцы 2 детей, платит им по соглашению алименты. На какую сумму алиментов я могу рассчитывать?
Спасибо большое за ответ. Но если уже подала от части, все равно можно просить на суде о твердой денежной сумме?
конечно