Могу ли я арендовать жильё через соцнайм, если проживаю в доме у бабушки и не имею своего жилья?

Я проживаю в Приморском крае в городе Дальнереченск с рождения, собственного жилья не имею проживаю и прописана в доме у бабушки. Помимо меня там прописано ещё 5 человек проживают 6. Я замужем мне и мужу 24 года и есть 2-е детей старшей 1,5 младшей 5 месяцев, муж прописан в другом городе. Дом в хорошем состоянии но очень маленький для стольких людей, всего 2 комнаты примерно 45кв.м. Могули я арендовать жильё в соцнайм?

, Екатерина, г. Дальнереченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут