Как написать жалобу на имя начальника МРЭО, если срок лишения прав вышел, а я числюсь как лишенный?
В 2013 был лишён прав на 1,6 месяцев,по истечению срока забрал права. В 2018 при открытии категории мне сказали что я до сих пор числюсь в базе как лишённый! Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление начальнику мрэо ?
, Сергей, г. Саратов
Сергей Николаев
Уважаемый Сергей! Заявление пишется в произвольной форме, необходимо указать все обстоятельства происшедшего и указать просьбу об удалении данных из базы ГИБДД о лишении права управления транспортным средством в связи с отбытием наказания. Удачи Вам!