Возможно ли разделить сумму долга за ЖКУ, если есть решение суда и началось ИП?
Родители накопили долги по ЖКХ, я был прописан в квартире, но в ней не жил. В квартире 3 собственника, квартира приватизированна. Управляющая компания подала в суд на всех троих и выиграла его. Есть исполнительное производство.
Вопрос такой. Могу ли как то разделить сумму долга так, чтоб мне пришлось платить 1/3 от него? Сейчас же на каждом из нас висит полная сумма долга.