Платят ли стипендию во время обучения по направлению от ЦЗН?

Здравствуйте , бесплатное обучение от центра занятости платят ли стипендию ?

Я не работаю но пойду учиться

Уточнение от клиента
Здравствуйте, обучение бесплатное от центра занятости, платят ли стипензию?
, Кристина, г. Лесосибирск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Кристина

Да, должны платить, поскольку обучение Вы проходите на бесплатной основе

Федеральный закон  «Об образовании в Российской Федерации»

Статья 36. Стипендии и другие денежные выплаты

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В