Оплатил 1 месяц аренды квартиры, могу ли расторгнуть договор в одностороннем порядке?
Добрый день, ситуация такая. снял квартиру на примерно 4 месяца. Оплатил первый месяц и хочу съехать т.к. квартира не понравилась и не устраивает проживание в ней, в договоре было прописано что арендодатель в праве рассторгнуть контракт в одностороннем порядке вроде так и то что арендатор должен предупредить арендодателя за 30 дней при съезде
да, там есть этот пункт, к сожалению
это за какое время?