Может ли грозить ответственность за предложение заняться виртуальным сексом на форумах за деньги?

Здравствуйте, на форумах размещаю такого рода обьявления:

Всем привет. Ищу парня для вирта!

От меня : качественные фото в реальном времени, общение голосовыми сообщениями и по переписке, хорошее настроение

От тебя : мелочь на шоколадку за мои старания ( рублей 70 ) на телефон , и (фото по желанию).

подниму настроение кидалами и разводами я не страдаю потому что сама люблю этим заниматься , мне приятно это делать ) кто хочет пишите готов мне в личку ! ПИШИ СЕЙЧАС слово *ГОТОВ в личку*.

никого не обманываю, все делаю так как написано в обьявлении. Вреале нискем не встречаюсь. С точки зрения закона мне что нибудь грозит?

, Данил, г. Москва

Здравствуйте. Вам ничего не грозит, кроме случаев, когда молодому человеку на том конце не исполнится 16 лет, тогда могут усмотреть признаки статьи 135 УК РФ с очень приличным наказанием.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.