Лишение работника ежемесячной премии при переводе на полную ставку
В трудовом договоре на 0,7 ставки оплата труда оговорена как оклад+ежемесячная премия. При переводе сотрудника на полную ставку из заработной платы исключили премию, т.е фактически занизили оплату труда, оговоренную трудовым договором. Правомерны ли действия работодателя, и должен ли работодатель уведомить сотрудника об изменении оплаты труда?