Получение справки от нарколога по месту временной регистрации

Здравствуйте вопрос такого рода каким сроком я должен быть зарегистрирован по временой регистрации что бы меня принял нарколог

, Вячеслав, г. Москва

Здравствуйте

 Обращаясь за справкой по месту временной регистрации, психиатр  и нарколог принимают в территориальном наркологическом и психоневрологическом диспансерах. Данные специалисты выдают справку только после проверки Вас по базе данных, о том что Вы не состоит на учете, в случае, если в базе данных о Вас нет информации, то Вам необходимо взять справку из поликлиники по месту Вашей постоянной регистрации о том, что Вы не состоите на учете. Данная справка послужит основанием для выдачи Вам заключения в том учреждении куда Вы хотите обратиться. Если же Вы просто обратитесь к вышеуказанным специалистам, в выдаче справки/заключения Вам откажут так как нет никаких оснований.

Удачи