Поймали сотрудники ДПС нетрезвым за рулем без прав и отпустили домой на ночь, а утром я им не открыл

поймали сотрудники ДПС, в нетрезвом види тс отправили на штраф площядку а меня отпустили под расписку до утра так как все камеры были занеты.Но утром я к ним не явился они приехали ко мне домой но я не открыл двери что мне грозит?был без прав не лишоник,просто не когда их и не получал.

, Даниил, г. Волгоград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Суд может вынести в отношении Вас решение о лишении управления автотранспортом, и большого значения что вы не имеете водительского удостоверения не имеет.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.