Причинная связь между действиями одного гражданина и смертью другого
.Соловьев с целью кражи вещей взломал замок и проник в квартиру Гаврилова. Который, застал Соловьева на месте преступления. Сорвав со стены охотничье ружье,Гаврилов с целью напугать Соловьева крикнул «Стой! Стрелять буду», однако, виновный выпрыгнул в окно, второго этажа дома.
Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть Гаврилова наступила от открытого перелома кистей основания черепа, который мог быть результатом падения на чугунную крышку колодца.
Находится ли в причинной связи действия Гаврилова со смертью Соловьева?